«Осень» в детском саду

Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.
И, несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, макетам деревьев, увешанных зелеными, желтыми, красными и коричневыми листьями.
Сюрпризы  обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали  играми  и веселыми шутками.

В детском саду - "БОГАЧ" праздник урожая наших предков «Богач» (по-белоруски - «Багач»). Он связан с силами Земли и Матери-Природы. Когда поля и сады пустеют, можно немного отдохнуть и поблагодарить природу за полученный урожай.