Месячник безопасности

с 02 мая по 31  мая 2023 года!

В период с 02 мая по 31 мая 2023г. в ГУДО "Детский сад 337 г. Барановичи" проходит Месячник безопасности и профилактики.
В рамках месячника состоятся обучающие занятия с воспитанниками по  правилам безопасного поведения на дорогах, в транспорте, при пожарах, чрезвычайных ситуациях различного характера и угрозе террористических актов, на водоемах, запрете купания в запрещенных местах, электробезопасности, обучению правилам безопасного поведения в летний период, по недопущению доступа несовершеннолетних в неэксплуатируемые здания, представляющие потенциальную опасность,  безопасному пользованию бытовым газом и электричеством и др.
С целью профилактики детского травматизма в нашем учреждении состоятся:
- Единый день профилактики "Лето 2023 без опасностей: правила, поведения и ответственность"
- Неделя безопасности  дорожного движения "В лето без опасностей!"
- Акция "Внимание - дети!"