16.06.2020

ЛЕТНИЙ ПРАЗДНИК "КАКОГО ЦВЕТА ЛЕТО?"

17 июня в нашем детском саду прошел летний праздник.

"КАКОГО ЦВЕТА ЛЕТО?"

Летом очень красиво, свежий воздух, приятный запах, поэтому в основном все занятия, досуги и развлечения проходят на свежем воздухе.

Лето — это солнца луч,

Тёплый дождик из-под туч,

Лето — яркие цветы

Необычной красоты,

Лето — тёплая река,

Стайкой в небе облака.

Лето! лето к нам идёт!

Всё ликует и поёт.

Хочется добавить - долгожданное лето. Ребята с нетерпением ждали тёплых летних денёчков, яркого, ласкового солнышка. И вот он – ПРАЗДНИК!  Участие приняли ребята всех групп. Дети встретили лето песнями, танцами, хороводами. В гости к ребятам пришли весёлая Тучка и Солнышко-лучистое, которые развеселили детей шутками-прибаутками, загадали загадки про лето, поиграли в интересные игры, а ребята приняли участие в эстафетах, соревнуясь, как настоящие спортсмены.

Они показали отличную командную игру и умение радоваться успехам друзей по команде. На празднике царило настроение радости и веселья, все получили заряд положительных эмоций и здоровья, а также - сладкие угощения.