ОСЕНЬ - КУДЕСНИЦА!

Осень более всего подталкивает нас к творчеству. Каждый год в нашем дошкольном учреждении проводятся конкурсы, выставки поделок из природного материала: овощей, фруктов, лесных находок.

Осень 2017 года не стала исключением: родители, дети, педагоги активно готовились к фестивалю осенних поделок. В этом сотворчестве все участники процесса удовлетворили потребности в самовыражении.

У многих родителей обнаружился большой творческий потенциал. Это радует. Ведь совместное творчество детей и родителей сближает их, помогает лучше узнать друг друга, восполняет дефицит внимания родителей, помогает ощутить ребенку свою значимость. Это, в свою очередь, богатый эмоциональный опыт совместного художественного труда.

Мы очень благодарны Вам за вашу фантазию и творчество!