13.11.2017

КОЛЛЕКТИВНЫЕ ПРОСМОТРЫ "ФОРМИРОВАНИЕ НРАВСТВЕННЫХ КАЧЕСТВ ЛИЧНОСТИ ВОСПИТАННИКОВ В ПРОЦЕССЕ ВКЛЮЧЕНИЯ ИХ В ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"

В ГУДО "Ясли-сад №37 г. Барановичи" с 13 ноября проходит неделя педагогического мастерства.

Тема: «ФОРМИРОВАНИЕ НРАВСТВЕННЫХ КАЧЕСТВ ЛИЧНОСТИ  ВОСПИТАННИКОВ В ПРОЦЕССЕ  ВКЛЮЧЕНИЯ ИХ В ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ».

Цель: стимулировать творчество педагогов при организации трудовой деятельности  детей через использование личностно – ориентированных методов и приёмов взаимодействия.

Организация труда в природе с детьми 5-го года жизни.

- воспитатель среднего возраста Петрошевич М. А.

1. Формирование навыков взаимодействия в процессе хозяйственно – бытовой деятельности у детей 6-го года жизни.

- воспитатель старшего возраста Жукова Е. С.

1. Ручной труд как средство развития творчества, волевых качеств у младших школьников.

- воспитатель 1 класса Говор О. Н.

Кукета Г. В.

Довгалёва Е. А.

1. Формирование навыков социального взаимодействия старших дошкольников в трудовой деятельности.

- воспитатель старшей группы Бересневич В. М.