Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.10.2018

ВОЛШЕБНАЯ ОСЕНЬ В ГОСТЯХ У РЕБЯТ

На календаре осень, на улице листопад, а в нашем учреждении дошкольного образования — праздник Осени.

Дошколята вместе со своими воспитателями, родителями и гостями встречают золотистое, шуршащее и немного дождливое время года.

Уличная площадка учреждения сегодня больше похожа на лесную поляну, которую разукрасила самыми яркими красками золотая Осень. А на поляне лисички, волчата и медвежата — это малыши, перевоплотившиеся в лесных зверей. Они резвятся сами и развлекают гостей.

Сегодня для ребят мы подготовили музыкальный спектакль. Его представляли наши педагоги и воспитанники средних и старших групп. Называется спектакль «Краски волшебницы Осени». Мы ежегодно проводим такие мероприятия. А что дают они? Так это, конечно, мы воспитываем в детях и доброту, и любовь.

Волшебные краски на праздник принесла Королева-Осень. Злой и хитрый Пират хотел забрать у Осени волшебные краски, но добрый Доктор Ай-болит помог Осени и ребятам победить Пирата. Королева-Осень вместе с ребятами разукрасили природу разноцветными красками!

Маленькие участники осеннего спектакля пели и танцевали. И всё это для зрителей. В ответ – широкие улыбки, горящие глаза, аплодисменты и вспышки фотокамер. Ярко и весело ребята встретили, казалось бы, самое грустное время года.

Разделы сайта