Государственное учреждение дошкольного образования
"Ясли-сад №37 г.Барановичи"

Главная | Одно окно | Об учреждении | ДОШКОЛЯТАМ | РОДИТЕЛЯМ | ДЛЯ ВАС, ПЕДАГОГИ | БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО | Сервисы

19.02.2018

НЕДЕЛЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА

В феврале 2018 года в нашем ГУДО «Ясли-сад №37 г. Барановичи» прошли коллективные просмотры занятий педагогов и специалистов по решению второй годовой задачи : Создать условия для формирования элементарных математических представлений детей дошкольного возраста с использованием интегративного подхода в организации детской деятельности.

1. Развлечение с математическим содержанием.

- группа среднего возраста, воспитатель Бернат Е. И.

1. Развитие сенсорных способностей младших дошкольников - залог успешного поновательного развития.

- группа Iмладшего возраста, воспитатель Чудук Л. А.

1. Интегрированное занятие по образовательным областям «Элементарные математические представления»  и «Искусство» (конструирование) для дошкольников.

- группа среднего возраста, воститатель Король С. Л.

1. Интегрированное занятие в старшей группе с использованием учебно-наглядных пособий И. В. Житко «Математический калейдоскоп».

- группа старшего возраста, воститатель Латушкина Т. Ю.

- группа старшего возраста, Ярошук Л. Г.

Контактный телефон: +375 (163) 58 39 16 , +375 (163) 58 39 17

Электронная почта: ds37@baranovichi.edu.by